Конкурс "Педагог года". Петрозаводск

Номинация "Педагогический дебют: Учитель"

 

Ответственные от МАУ ДПО ЦРО:

         Ольга Станиславовна Середкина, начальник отдела. Тел. 70-52-11.      

           Наталья Артуровна Венгерова, старший методист. Тел. 70-52-11.


4 апреля 2017 года. Номинация "Педагогический дебют: Учитель".

Состоялась встреча с конкурсантами "Послесловие к конкурсу".

На встрече были вручены

  • диплом за лучшее представление профессиональной позиции в сети Интернет в номинации - Курицыной Елене Васильне, учителю французского языка (МОУ СОШ № 3);
  • специальные дипломы за сайт педагога - Беланиной Елене Юрьевне, учителю истории (МОУ СОШ № 11) и Гайковой Елене Владимировне, учителю технологии (МОУ СОШ № 9).

Участники обсудили итоги конкурса, поделились впечатлениями, высказали предложения по организации и проведению конкурса.


 

 

 

 

 

 

9 марта 2017 г. в Центре развития образования состоялось первое конкурсное испытание «Самопрезентация» участников городского конкурса «Педагог года – 2017» в номинации «Педагогический дебют. Учитель».

Девятнадцать молодых  педагогов  интересно и творчески смогли представить себя и свой выбор профессии.

Жюри отметило высокий уровень подготовки конкурсантов.

Желаем нашим дебютантам дальнейших успехов!

 

 

  

 

 

 

 


 

Уважаемые конкурсанты!

Обращаем Ваше внимание на график консультаций в  школе, на базе которой Вы будете проводить конкурсный урок.

МОУ «Лицей № 40» - 06.03 в 15.00

МОУ «Средняя школа № 36» - 10.03 в 15.00

МОУ «Средняя школа № 27» - 10.03 в 15.00

МОУ «Средняя школа № 38» - 06.03 в 14.30 (кабинет № 27)

МОУ «Средняя школа № 6» - 06.03 в 15.30


Расписание конкурсных мероприятий

 

Дата

Мероприятие, место проведения, время

Участники мероприятия

9 марта

ЧТ

 

Самопрезентация (Визитка)

 

Центр развития образования

 

14.00 – 15.15 – I группа

15.30 – 16.30 – II группа

 

 

Группа I

1. Акимова Е. В., учитель биологии МОУ «Средняя школа № 27»;

2. Андреевская А. А., учитель биологии МОУ «Средняя школа № 2»;

3. Баженова Д. А., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа « 12»;

4. Матузова Н. К., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 7»;

5. Морозов Н. А., учитель математики МОУ «Академический лицей»;

6. Румянцева А. Д., учитель биологии МОУ «Средняя школа № 27»;

7. Серебренников А. А., учитель технологии МОУ «Ломоносовская гимназия»;

8. Туцына М. А., учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 30»;

9. Утыро К. В., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 46»;

10. Шкадрович А. А., учитель математики МОУ «Лицей № 1»

 

Группа II

1. Беланина Е. Ю., учитель истории МОУ «Средняя школа № 11»;

2. Верстаков И. А., учитель физкультуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39»

3. Гайкова Е. В., учитель технологии МОУ «Средняя школа № 9;

4. Ермолаев Ф. Е., учитель истории МОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39»;

5. Курицына Е. В., учитель французского  языка, МОУ «Средняя школа № 3»;

6. Леушина Н. А., педагог МОУ ДО «ДТДиЮ № 2»;

7. Тарасенкова М. А., учитель технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39»;

8. Тращенкова М. А., учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 10»;

9. Усова Н.С., учитель начальных классов МОУ "Средняя школа № 36"

13 марта ПН

 9.20 – 13.45

Уроки на базе МОУ

«Лицей № 40»

Биология, математика

1. Акимова Е. В., учитель биологии и химии МОУ «Средняя школа  № 27»;

2.Андреевская А. А., учитель биологии МОУ «Средняя школа № 2;

3. Румянцева А. Д., учитель биологии МОУ «Средняя школа № 27;

4. Морозов Н. А., учитель математики МОУ «Академический лицей»;

5. Шкадрович А. А., учитель математики МОУ «Лицей № 1»

 

Представление опыта (группа II)

 

Центр развития образования (аудитория № 2) в 15.00

1. Беланина Е. Ю., учитель истории МОУ «Средняя школа № 11»;

2. Верстаков И. А., учитель физкультуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39»

3. Гайкова Е. В., учитель технологии МОУ «Средняя школа № 9;

4. Ермолаев Ф. Е., учитель истории МОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39»;

5. Курицына Е. В., учитель французского  языка, МОУ «Средняя школа № 3»;

6. Леушина Н. А., педагог МОУ ДО «ДТДиЮ № 2»;

7. Серебренников А. А., учитель технологии МОУ «Ломоносовская гимназия»;

8. Тарасенкова М. А., учитель технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39»;

9. Тращенкова М. А., учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 10»;

14 марта ВТ

  8.30 – 13.00

Уроки на базе МОУ «Средняя школа № 38»

Начальная школа

1. Баженова Д. А., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 12»;

2. Матузова Н. К., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 7»;

3. Туцына М. А., учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 30»;

4. Усова Н. С., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 36»;

5. Утыро К. В., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 46»

15 марта СР

9.20 – 13.00

Уроки на базе МОУ «Средняя школа № 6»

 Физкультура, технология

1. Верстаков И. А., учитель физкультуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39»;

2. Гайкова Е. В., учитель технологии МОУ «Средняя школа № 9»;

3. Серебренников А. А., учитель технологии МОУ «Ломоносовская гимназия»;

4. Тарасенкова М. А., учитель технологии МОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39»

16 марта ЧТ

9.20 – 13.00

Уроки на базе МОУ «Средняя школа № 36»

 История, обществознание

1. Беланина Е. Ю., учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 11»;

2. Ермолаев Ф. Е., учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39»;

3. Тращенкова М. А., учитель МОУ «Средняя школа № 10»;

17 марта ПТ

10.20 – 12.10

Уроки на базе МОУ «Средняя школа № 27»

Иностранный язык

1. Курицына Е. В., учитель французского языка МОУ «Средняя школа № 3»;

2. Леушина Н. А., педагог (студия художественного перевода) ДТДиЮ № 2;

 

 

Представление опыта (группа I)

 

Центр развития образования (аудитория № 2) в 15.00

1. Акимова Е. В., учитель биологии МОУ «Средняя школа № 27»;

2. Андреевская А. А., учитель биологии МОУ «Средняя школа № 2»;

3. Баженова Д. А., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа « 12»;

4. Матузова Н. К., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 7»;

5. Морозов Н. А., учитель математики МОУ «Академический лицей»;

6. Румянцева А. Д., учитель биологии МОУ «Средняя школа № 27»;

7. Туцына М. А., учитель начальных классов Моу «Гимназия № 30»;

8. Усова Н. С., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа « 36»;

9. Утыро К.В., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа « 46»;

10. Шкадрович А. А., учитель математики МОУ «Лицей 1»

20 марта

ПН

Промежуточное подведение итогов

Центр развития образования (аудитория № 2) в 15.30

Все участники конкурса (номинация «Дебют»)


Внимание!

Уважаемые конкурсанты, участники номинации "Педагогический дебют: Учитель"!

Приглашаем Вас на консультацию 1 марта в 15.00 в МАУ ДПО ЦРО, аудитория № 2.


Уважаемые конкурсанты, участники номинации "Педагогический дебют: Учитель"!

Приглашаем Вас на консультацию 20 февраля в 15.00 в МАУ ДПО ЦРО, аудитория № 6.


Уважаемые участники конкурса в номинации "Педагогический дебют: Учитель"!

Для проведения конкурсных мероприятий необходимо предоставить сведения об условиях конкурсного урока. Срок - до 16.02.2017 г.


 

Список педагогов, подавших заявку на конкурс:

 

     Ф И О    ОУ    Должность    Интернет-ресурс

1

Акимова Евгения Владимировна МОУ "Средняя школа № 27" учитель биологии и химии  Блог учителя

2

Андреевская Анна Алексеевна МОУ "Средняя школа № 2" учитель биологии  Страница в социальных сетях

3

Баженова Диана Александровна МОУ "Средняя школа № 12" учитель начальных классов  Сайт-портфолио

4

Беланина Елена Юрьевна МОУ СОШ №11 учитель истории  Сайт-портфолио

5

Верстаков Иван Александрович МОУ СОШ № 39 учитель физической культуры  Сайт-портфолио

6

Гайкова Елена Владимировна МОУ СОШ № 9 учитель технологии  Сайт-портфолио

7

Ермолаев Федор Евгеньевич МОУ СОШ № 39 учитель истории и обществознания  Сайт-портфолио

8

Курицына Елена Васильевна МОУ СОШ №3 учитель французского языка  Сайт-портфолио

9

 Леушина Надежда Александровна  МОУ ДО "ДТД и Ю №2"  педагог дополнительного образования  Страница в социальных сетях

10

Матузова Надежда Константиновна МОУ СОШ №7 учитель начальных классов  Сайт-портфолио

11

Морозов Николай Александрович МОУ "Академический лицей" учитель, математика  Сайт-портфолио

12

Румянцева Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ № 27 учитель биологии  Страница в социальных сетях

13

Серебренников Алексей Александрович МОУ "Ломоносовская гимназия" учитель технологии (технический труд)  Сайт-портфолио

14

Тарасенкова Мария Андреевна МОУ СОШ №39 учитель технологии  Сайт-портфолио

15

Тращенкова Мария Александровна МОУ "Средняя школа №10" учитель истории и обществознания  Сайт-портфолио; Стр в соц сетях

16

Туцына Мария Александровна МОУ "Гимназия № 30" учитель начальных классов  Сайт-портфолио

17

Усова Надежда Сергеевна МОУ СОШ 36 учитель начальных классов  Страница в социальных сетях

18

Утыро Ксения Витальевна МОУ СОШ №46 учитель начальных классов  Сайт-портфолио

19

Шкадрович Алена Станиславовна МОУ "Лицей №1" учитель математики и информатики  Сайт-портфолио

Дата последнего обновления страницы 10.04.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»